Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж - вопрос №947511

Здравствуйте! Мы прожили с мужем почти 12 лет, есть дочка (почти 7 лет). Муж то уходит- то приходит уже два года. Сейчас мы разводимся официально по его инициативе. В этом есть вина как и моя так и его… я сейчас смотрю на всё иначе и не хотела бы разрушать семью, если всё же чувства остались… Скажите, навсегда ли онушелв этот раз?!.. я Ольга (24.06.1984) г. Воркута респ. Коми. он Юрий (11.04.1983) г. Белореченск Краснодарский край

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ольга, Ваш Юрий гулёна каких поискать, и его ничто не изменит. Или принимайте таким каков он есть, или отпустите с миром! Не могу сказать, что он готов разводиться. Есть у него страхи, к тому же ему дорого всё то хорошее, что было между вами. Постарайтесь сохранить отношения. Нужен правильный диалог. Если не получится, то я готова помочь.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Не похоже, чтобы он ушел навсегда. Во всяком случае при вашем мудром подходе есть шанс сохранить семью. Если есть желание разобраться во всем подробно — обращайтесь в чат.

    Всех Благ!

    февраль 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы себя не обманываете, вам нужны эти отношения? Юрий мне кажется хороший, добрый человек. Вы виноваты в большей степени чем он. У вас сейчас есть время ещё подумать — а правильно ли мы поступаем? Решитесь вы наконец или нет? У вас есть всё для того чтобы была хорошая семья. Не дайте произойти развалу. Признаёте свою вину.

    февраль 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    хм… карты разложила а они говорят самодур Ваш Юрий… в голове ветер и непонятно что. Самое интересное женщин нет у него, к матери сейчас вроде ушел или близкой родственнице. Карты мои говорят сближение у вас возможно, если вы начнете отдаляться. Как только он почувствует на энергитическом уровне, что вы отдалились- вернется. Так что успокойтесь и займитесь собой, ребенком, покажите ему что вам и так хорошо. Его это заденет и вернется. Только весь вопрос в том, а надо ли таких отношений вам? Он как ребенок ведь...

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ольга, вы интересная дама.Муж два года уходит незнамо для вас куда и вы  реагируете на это спокойно.По вашему вопросу создается впечатление что все это не о вас.Уж и развод официальный грядет а вы все чудес ждете.Когда действия-то от вас активные -то будут? На этот раз по информации Юрий уходит окончательно.Дохленький шанс исправить положение есть.Все зависит от вас.

    Всех вам благ и женской мудрости!

    февраль 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Никаких продолжений я не вижу, своими хождениями туда — сюда Юрий вам приносит только боль.Так есть ли смысл так жить.Отпустите его и больше не принимайте, сегодня одна женщина, завтра другая. А вы жертва… Вы достойны счастья и не морочьте себе голову: — Во имя ребёнка сохраню семью, её давно нет!

    февраль 10, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Лучше бы вы его отпустили на все 4 стороны… но увы, он заявится как всегда.

    февраль 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он в принципе ушел. Но он будет переодически появлятся.ВАм не стоит зацикливаться на этом, поскольку у него уже нет семьи в голове. Он считает себя свободным. И все эти приходы-уходы ==просто вопрос времени.

    февраль 10, 2014 г.