Психология

психологические книги - вопрос №94753

уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста хорошие психологические книги для личностного роста

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Для начала, порекомендовал бы В. Леви   «Искусство быть собой».

    июль 4, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Литература зависит от того — что Вы хотите получить. какой именно рост?

    Сейчас очень много литературы доступной для чтения человеком, который ничего не знает о психологии. Но и выбирать нужно тоже тщательно — много лишнего на полках. Вам будут советовать те книги, которые нравятся самим. Так что — выбирайте то, что вам по душе

    июль 4, 2011 г.