Эзотерика

Здраствуйте Подскажите пожалуйста какие чувства... - вопрос №947536

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне Владимир 04.12.1970. Будем ли мы вместе? Наталья 07.05.1976

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Чувства есть и у вас и у Владимира. В ближайшем будущем ваш союз ждёт некое препятствие (конфликт), которое вам суждено преодолеть. Владимир просматривается как человек трудолюбивый, но стоит на распутье, пока не знает, что ему на самом деле нужно. После преодоления вами препятствия (конфликта), у вас предстоит период активной деятельности, возможно путешествие или поездка куда то.

    Всего вам хорошего!

    февраль 10, 2014 г.