Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №947547

Здравствуйте у меня такая ситуация в марте 2012  году купила кухонный гарнитур в кредит( магазинский )оплата по 871р в месяц оплата производилась в магазине на руки продавцу.Платила больше по 2000 т.р и на третий месяц оплаты магазин съехал и никаких контактов не оставил. В договоре тоже небыло ни тел. ни адреса и в 2014 году в феврале они мне отправилизаказное письмо и пишут что б я в этом месяце погасила всю сумму.Как быть в этой ситуации???

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!

    Мне совсем не понятно по каким причинам вы оплачивали платежи по кредиту на руки продавцу гарнитура.

    У вас был оформлен по всей видимости договор на этот гарнитур, кредитный договор.

    И оплату вы должны были производить именно в банк, так как банк предоставил вам денежные средства в виде кредита на гарнитур.

    Уточните конкретно, кто отправил вам заказное письмо банк или магазин.

    Если вы отдавали деньги для оплаты кредита на руки продавцу, и не получали при этом квитанции — это плохо.

    Если квитанции есть, то у вас есть оправдание.

    Если уточните ситуацию я смогу вам помочь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

    С уважением, Ольга

    февраль 10, 2014 г.