Юриспруденция

земельный спор - вопрос №94755

здравствуйте! в здании пожарной части находятся жилые квартиры.Подскажите пожалуйста, имеют ли право собственники данных квартир оставлять свои автомобили на территории пожарной части, то есть пользоваться территорией, расположенной около дома, но в то же время территорией пожарной части?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Если это территория пожарной части. и само здание- тоже полностью принадлежит пожарной части, а жилые помещения, скорее всего, имеют статус  служебных, то необходимо подчиняться требованиям собственника, либо договаривться с ним о местах парковки. Других вариантов не вижу.

    Всего доброго!

    июль 4, 2011 г.