Эзотерика

Замужество. Семья - вопрос №94762

Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда. Где я смогу встретить свою вторую половинку? Будут ли у меня дети?

 (Наталья, 09.05.1972 г.р., Обнинск)

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • не выйдешь

    август 5, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока не видно в ближайшие два года, чтобы вышли за муж, будут встречи, отношения, возможность зачатия тоже будет

    январь 8, 2014 г.

    Марья Дурягина

    1384-й в Эзотерике

    Доброго времени, Наталья. Могу сказать, что мужчина с которым ты пойдешь дальше, уже присутствует в твоей жизни. Это мужчина с темными волосами и темными глазами в возрасте более 35 лет, достаточно обеспеченный и уверенный в себе человек. Брак тебе ожидает в ближайшие 2-3 года))))

    октябрь 22, 2014 г.