Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №947632

Подскажите, как будет развиваться моя карьера, достигну ли я желаемых целей. И каково будет моё финансовое положение.

Дополнение автора от февраль 11, 2014 г., 07:13:27

Светлана 09.10.1978 ( витебск) родилась в 14:15.

Светлана февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Для ответа нужны Ваши данные.

    До этого скажу Вам, что все мечты переходят в реальность, при верной постановке целей и достаточном колличестве ресурсов.

    февраль 10, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Достижения, успех в делах, верные суждения — есть. Но не устраивает финансовое вознаграждение. Вообще прибыль есть, но не лично у Вас, а в том деле которым Вы занимаетесь :) Не пойму, Вы в наемном труде или в своем предпринимательстве… Просто если Вы в наемном труде, то Вас ждет повышение по службе и предложение по повышению квалификации. А если это свое предпринимательство, то Вы просто не вкладываете лично в себя больше, а тратите на благоустройство как предприятия так и семьи. Подробнее при наличии всех данных, условия в профиле.

    февраль 10, 2014 г.