Психология

Я запутался, распутайте - вопрос №947646

Здраствуйте,  чуть больше месяца назад познакомился я с девушкой, она броссила своего парня с которым встречалась 3 года, я предложил ей отношения, она сказал что отношений сейчас не скем не хочет, но она всегда отвечала мне взаимностью, и я тогда начал добиваться её, дошло до поцелуев, спим вместе но без секса, живу у неё кормит меня и т.д Говорит ейхорошосо мной и комфортно но отношений не хочет, не хочет мне делать больно так мне и говорит, и у нас получается нетуда и не сюда, как мне поступить?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Искендеров Эльдар

    253-й в Психологии

    Попробуйте не касаться темы секса некоторое время, хоть и понимаю что не легко находиться в постели с девушкой к которой чувства и без интимных отношений. Замените это в постели лаской и нежностью, и может она сама проявит инициативу. Ей сейчас тяжело после разрыва отнощений.

    февраль 10, 2014 г.