Эзотерика

Решено

vip

о личном - вопрос №947813

Уважаемые эксперты! Посмотрите, плиз, перспективу отношений  с Валерием, будем ли мы вместе ? возможен ли брак и когда? его мысли и чувства ?

Анна-24.05.78, Валерий -02.10.84.Заранее благодарна

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Отношения очень не стабильные и на данный момент не просматриваются, если говорить о том, есть ли совместное будущее, то увы нет! Вам нужно отпустить прошлое, у Вас разные дороги! Вы встретите  другого мужчину! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 10, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    возможен!

    февраль 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы сейчас очень напряжены. У вас такое мнение сто будет нет. Похоже что Валерий ещё с другими чувствами. Но это всё временно. Ваша проблема в том, что вы зачастую боитесь сделать вот тот шаг, который уже ведёт к успеху. Вы просто боитесь будущего. Вы страдаете когда видите других счастливыми. Но сами ничего практически для этого не делаете. Проблема в том, что у вас ЕСТЬ что предложить другому человеку, но ваша неуверенность вам только во вред. :) вывод: будьте смелее и уверенней и эти отношения могут быть очень хорошие

    февраль 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувства у молодого человека есть, быть вместе перспектива есть… но совместимость низкая и все будет завистить от вашей мудрости.

    февраль 10, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе можете быть, брак возможен через год.О будущем думает.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Знакомство недавнее поверхностное, ничего не оюбещающее.Брак не возможен, чувств нет, мыслей тоже на этот счет нет.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но у него нет каких то серьезных намерений.Отношения могут быть  но не долго и ни чем серьезным скорее всего не закончаться.

    февраль 11, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инет!

    У Вас была подруга, она увела у Вас любимого, Приворожила его, ходила к пожилой женщине, так она женила Вашего Валеру на себе.Но жизни у них нет: ни секса, ни общих интекресов, толькуо ребенрок связывает его с этой женщиной.

       В данное время приворт-снят.Я вижу возобновления Ваших отногшений, ваша любовь, Вы соединиьтесь с Вавлерой, до августа должна наступить беременность.Пить он почти прекратил.Устроился в престижную фирму.Ваши Души -родственные! Семья у вас будет счастливая, общие  интересы и общий бизнес у Вас будет.Самое главное у Вас полнейшее понимание друг друга.Вы подумали-он продолжил Вашу речь или Он подумал-Вы продолжили его речь.Очень гармоничные отношения.Вы тянетесь какфизически так и духовно друг другу.Вы и он -судьба.Теперь НИКТО не посмеет разрушить Ваши отношения!!! Счастья Вам и Процветавния в жизни!

    С уважением-Людмила

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    1218-й в

     будете вместе. а там видно будет))

    февраль 19, 2014 г.