Эзотерика

Решено

vip

Стану ли я в этом году отцом? - вопрос №947888

Стану ли я в этом году отцом? Денис, 20.06.1977, в 5.30-6.30 время рождения, Астрахань супруга: Наталья, 01.05.1980 м.р. Астрахань

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис! Большая вероятность рождение ребёнка в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    177-й в

    вижу рождение ребенка в августе 2015 года, будет мальчик

    февраль 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У Натальи есть проблемы с деторождением, закрыт канал детородный.На вас нужно делать обряд на детей, тогда появятся детки.

    февраль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, шансы есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если только срок беременности у супруги такой, что родит в этом году. А так март - апрель следующего года вас порадуют известием.

    февраль 10, 2014 г.