Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня второй ребенок. Эльмира 19/08/1972 9 утра место рождения г. Тур... - вопрос №947923

будет ли у меня второй ребенок. Эльмира 19/08/1972 9 утра место рождения г. Туркестан

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    извините, но я первого паочему-то не вижу

    февраль 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас мужская энергетика, а это на деторождении тоже играет роль. Не просматривается у вас ребёнок. Нужно знать с кем вы планируете ребенка, его имя и дата. А лучше диагностику делать по фото.

    февраль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу, что у вас будет второй ребенок. Судя по картам — все сейчас подвешено в воздухе, не спешите, не нужно. Карты такие, что вам следует немного подождать и подправить здоровье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2014 г.