Эзотерика

Решено

vip

добрый день!хотелось бы узнать ,у... - вопрос №947932

добрый день! очень хотелось бы узнать, встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? и если встречу, когда же это произойдет.спасибо.меня зовут Галина мне 41 год,,06,01,1973 родилась в 7-30

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    да встретите, он будет красивый, умный и работящий, разведенный с одним ребенком, все у вас хорошо будет, очень скоро познакомитесь он уже рядом с вами

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Судьбоносная встреча просматривается на 2016 год. Человек моложе вас, любит путешествия.

    февраль 10, 2014 г.

    missss

    796-й в

    Здравствуйте.да конечно, в августи

    февраль 10, 2014 г.