Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Не далее как 18... - вопрос №947939

Здравствуйте! Не далее как 18.12.13, я задавала вопрос по поводу работы. Все, кто ответил, сказали в один голос, что менять не нужно работу, что все успокоится, но ни один эксперт не сказал, что в январе меня просто уволят, в один день, без всяких предупреждений. Вопрос: что же будет дальше? Меня восстановят на этой работе? Или оставить эту контору в покое?И еще вопрос: рассчитаются со мной на этой работе? Или тоже -забыть?

Дополнение автора от февраль 10, 2014 г., 13:27:24

Оксана, 24.05.1968 гр, родилась в Уфе, в 00.05

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Искать новую работу однозначно… в этой конторе делать нечего… Расчет будет… но не весь

    февраль 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не васстановят… надежды напрасны… Ищите другое место… Скажу сразу, долго без работы не будете.

    февраль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Оксана.Зарплату выплятят в течение 3 месяцев полностью.Дороги назад не будет.Оставьте эту компанию, там жалеть не о чем.Ближе к марту у вас новое предложение будет и вы успешно устроитесь в новую компанию.

    февраль 10, 2014 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, не восстановят и  деньги не все отдадут, обман от них идёт

    февраль 10, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, Вы не указали дату рождения, для промотра.

    По ситуации есть законные методы получить заработанное. Но обман идет, предательство, поэтому решать только Вам, сами они не готовы с  Вами нормально разойтись, даже судя по тому как прекратили рабочие отношения.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    Выпала карта ТАРО / ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ / — карта очень символичная для вашей ситуации, она символизирует разрыв связей с предыдущим местом работы ( это может относиться и к увольнению). Вы сказали, что уволили резко, без предупреждений, но это не совсем так, карта ПЯТЕРКИ МЕЧЕЙ всегда говорит о предпосылках, которые предшествовали этой ситуации. Были и интриги и возможно какие то подковерные игры, вы неосознанно спровоцировали эту оттаргающую вас атмосферу в коллективе и на работе. Возврата не будет, да и он не нужен вам, вы получили опыт, теперь нужно проанализировать ситуацию и идти вперед.

    Что касается о выплатах, то вряд ли они будут справедливыми и стопроцентными, опять же из за вашего не совсем правильного и твердого позиционирования перед начальствои и в коллективе.

    Напутствие карты: Обрести уверенность, обрести любовь и уважение к себе как профессионалу своего дела, практиковаться на профессиональном поприще, научиться получать удовольствие и все время развиваться в профессии.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 10, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    «Кружите меня, кружите ...»
    так то по энергиям в вашей ауре несколько странновато, что вас уволили.
    Смотрел по фото в вашем профиле, если фото свежее, то странно.

    Тем не менее предпосылки к сложностям видны, но не до такой степени. Объяснить можно только одним:
    Вы сильно уверовали в прогноз и вместо сконцентрироваться расслабились и тем самым залетели под «горячую руку».

    А вообще фото говорит, что усталость у вас большая, мало энергии женского типа, возможно вы во многих моментах демострировали свою силу, подобную мужскому типу поведения, в итоге ваша душа устала ...

    Кстати, ваше увольнение для вашей Души можно рассмотреть как Благо!

    Свое честно заработанное нужно взывать к себе, но без зацикливания на результате, это игра!

    Что дальше:
    вам нужно понять: для чего для какого вашего благо, ваша Душа притянула такие события. Для решения какого вопроса созданы эти условия. Естественно кроме работы/увольнения.

    февраль 10, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рассчитаются с вами и все у вас будет хорошо. Плохих карт вообще нет, судя по всему вас ждет удача и счастье в жизни, не следует вам бояться и переживать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вот и пришли выводы, что много голосов -равно ни одному… нужны ответы -обращайтесь лично, выбирайте эксперта и работайте.

    февраль 10, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яркий пример того  как клиент воспринимает ответы. Сейчас прочла ответы которые вам дали эксперты многие сказали меняйте работу. А то что вы  услышали " водин голос", что все наладится, так это потому что вы поверили в то что вам самой хотелось, при этом ничего не делая, а просто ожидая когда «наладится»

    По тому положению, что есть сейчас можно сказать, что ситуация сильно раздута и высосана из пальца.  И вы сама вообще не понимаете как такое произошло. Т, е при вашем  напоре и старание вы сможете восстановится в должности. Опять же просмотр в общих вопросах дает приблизительный, очень приблизительный прогноз

    февраль 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вас уволили, даже, если бы вас восстановили в дальнейшем, вы не смогли бы там сами продолжать работать! Расчет получите, но не сразу!

    Трудоустройство посматривается в апреле!

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Этот вопрос проехал мимо меня… вам можно вернуть работу… но нужна ли вам эта нервотрепка...

    февраль 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не ждите чуда, С новой работой вам повезет. Найдете без проблем.  С деньгами возникнут сложности.

    февраль 10, 2014 г.