Юриспруденция

Дом куплен в ипотеку но... - вопрос №947974

Дом куплен в ипотеку.но один бывший хозяин все еще не выписан.связи и контакта с ним не найдено.как его можно выписать? и не будут претендовать наследники по случаю смерти этого хозяина?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прописанный, хозяйном не является, т.к. дом вами уже куплен. Соответственно его наследники не могут претендовать на то имущество, которое ему не принадлежит. Выписать его возможно только в судебном порядке, как утратившего право пользования.

    февраль 10, 2014 г.