Юриспруденция

Выписка сожителя - вопрос №948130

В моей квартире 13 лет прописан сожитель( бывший гражданский муж )Квартира куплена в моей единоличной собственности.Три года муж не живет и за квартиру не платит.Недавно я узнала что по моему адресу он открыл своё ООО и взял большой кредит.В ближайшее время хочу выписать его через суд.Могут ли быть у меня трудности с выпиской

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если предоставите в суд достаточно доказательств того, что сожитель не живет длительное время, проживает в другом месте, то особых сложностей быть не должно — разве только он может под различными предлогами попробовать затянуть судебный процесс.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тот кого вы мужем называете вам не родственник и вообще ни кто по закону. Поэтому при выселении и снятии с регучета в судебном порядке, трудностей возникнуть не должно. А вот с тем, что ООО зарегистрировано по вашему адресу, придется разбираться. Возможно так же в судебном порядке.