Эзотерика

vip

Здравствуйте у меня начиласьполоса неудач... - вопрос №948206

Здравствуйте у меня начиласьполоса неудач. Работы нет (вернее клиентов) надуманные планы рушаться. А вчера получила травму. от которой буду сидеть теперь дома. Как долго будет у меня такая полоса.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в жизни трудности даются всем и временного характера, за не удачами последуют-удачи и реализация задуманных планов, уже через месяц-полтора, войдете в привычное русло!

    февраль 10, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    все плохое скоро уйдет, после черной полосы неудач, всегда наступает белая, так и в вашем случае, не падайте духом, в ближайшем будущем все наладиться"

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Бывает наслоение нескольких негативных моментов, но это больше от случайности. Скоро всё наладится! Удачи!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нынешние проблемы имеют кармическую природу.

    Для Вас сейчас важнее всего не отчаиваться и не совершать необдуманных поступков под влиянием эмоций.
    Чтобы не наработать негативную карму дополнительно.
    Нынешние трудности хоть и неприятны но временны, постарайтесь понаблюдать за тем что с Вами происходит как бы со стороны, отвлеченно и Вы увидите в происходящих событиях некоторую закономерность.
    И не теряйте присутствия духа, это пожалуй главное.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Потерпите, скоро всё наладится! В планах застой, но ближе к маю всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 10, 2014 г.