Религия

Как быть?Мама против моих отношений... - вопрос №948266

Как быть? Мама против моих отношений с моим мужчиной, он старше на 18 лет.Я очень люблю маму и его, что делать, мама ставит перед выбором, если выберу его она от меня откажется, а меня это очень расстраивает.Помогите советом

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Узнайте причину, по которой мама против.спокойно поговорите с мамой.если она вас любит и хочет вам счастья то должна принять ваш выбор.даже если у вас ничего не получится с этим мужчиной, то это только ваша ошибка, а не мамина.объясните маме, что вам нужна ее поддержка, и вы ее очень любите.и вы хотите быть счастливой и детей хотите.разговаривайте с мамой спокойно

    март 19, 2015 г.