Юриспруденция

Решено

здравствуйте, помогите пожалуйста был кредит,... - вопрос №948319

здравствуйте, помогите пожалуйста. был кредит, который в последствии банк перепродал коллекторскому агенству «ЭОС», который требует погасить задолженность. имеет ли право КА требовать долг, кредит был взят в 2007году, и погашен в 2011 через судебных приставов.а банк продал не до конца уплаченные неустойки, которые непонятно откуда взялись.как поступить, говорят, что срок списания 3 года даже на исполнительные производства, имею ли правоне выплачивать и на каких основаниях.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы не платите ничего коллекторскому агентству. Пусть обращаются в суд и доказывают законность попытки взыскания. Вам же надо будет обязательно участвовать в судебном процессе и активно и юридиески грамотно защищаться от иска.

    февраль 10, 2014 г.