Эзотерика

Решено

Уважаемы маги, целители и провидцы!... - вопрос №948329

Уважаемы маги, целители и провидцы! Надеюсь на рекомендации и советы. у меня очень тяжелое заболевание-голова, суставы челюсти, после травм врачей и неудачных операций. Со мной работают специалисты м 2008 г… но уже 2 года инвалидность 1 гр. Врачи после неудач-врут, уходят от ответственности. Живу в москве, не могу есть и говорить. Боли, изменилась до неузнаваемости, Хожу в храм. Мне нуженне просто гороскоп, а мощная коррекция. Отчаяние иногда очень сильное, как вырвали из жизни меня… Вот такая ситуация… Людмила

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Людмила, чтобы давать рекомендации или советы, надо вас видеть, ваше фото, вашу точную дату рождения.

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте… для диагностики нужны полные данные и работа… вам стоит найти своего мастера… и обратиться в приват… нажмите на имя экспертов и почитайте профиль..

    февраль 10, 2014 г.