Юриспруденция

Решено

Моя бывшая жена, с которой... - вопрос №948399

Моя бывшая жена, с которой я разведен 2 года уже. КОГДА мы были в браке взяла кредит, я о нем не знал. Сейчас спустя 2года после развода мне звонят из банка и просят выплатить.но она его брала без моего ведома. Как мне быть

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. Во-первых — если Вы кредит не брали в банке, то платить его непосредственно банку не должны.

    В данном случае  вариантом развития событий может быть иск со стороны жены о разделе общих долгов, возникших в период брака. Но доказать, что долг был общий, то есть потрачен на нужды семьи должна она.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    февраль 10, 2014 г.