Психология

отношения - вопрос №94842

Как понять что хочет от меня мужчина, если он говорит что ты самый родной для меня человек с тобой я чувствую себя спокойно, я просто наслаждаюсь жизнью рядом с тобой, но при этом не хочет заводить отношения, хочет быть крепкими друзьями?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    «но при этом не хочет заводить отношения, хочет быть крепкими друзьями»- Вы сами ответили на свой вопрос. По каким- то причинам он не может позволить себе быть с вами рядом в более близких отношениях. Но и терять вас не хочет, потому что ему комфортно с Вами.

    июль 4, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Его устраивает та ситуацию, которая есть на данный момент. Вы — просто друзья. Вам интересно вместе, приятно общение. Возможно, Вы ему интересны именно как человек. А не как женщина. Возможно, зная, чего Вы хотите от отношений с мужчиной, боится не дотянуть до высокой планки:) Причины могут быть разные.

    Просто поверьте тому, что он говорит Вам. Думаю, он говорит Вам правду. Цените то, что имеете. Живите своей жизнью, встречайтесь с др. Молодыми людьми. И дайте событиям разворачаваться своим чередом.
    Ведь друг — это тоже очень и очень хорошо:)

    июль 4, 2011 г.

    Sstory

    15-й в

    Здравствуйте,

    если он так говорит, значит действительно так видит и чувствует! тут уж никаких подводных рек я не вижу

    а то, что ему хорошо и комфортно с вами — это хорошо, вы для него близкий друг, как вы и сказали «родной человек»

    июль 4, 2011 г.