Юриспруденция

Решено

здраствуйте - вопрос №948439

Здравствуйте ситуация у меня такая: в 14 лет я стала сиротой и опекуном стал мой родной брат, все деньги которые мне платило государство он забрал себе меня не обеспечивал вообще. За мной числится родительский дом где мы с братом прописаны но жили мы у его жены. Дом(частный) он разрушил и почти под аварийным состоянием. Сейчас мне 21 и ни домане денег он мне не оставил, хотя в постановлении губернатора сказано сохранять до 18 лет мою жилую площать и запретить без согласия опеки проводить все действия которые могут ущемить права и интересы сироты. Я собирала документы вызывала экспертизу, обращалась во все органы и наконец суд, но никто не видит нарушений со стороны опекуна.судья требует статьи и законы по каким я требую опекуна восстановить дом в жилой. хотябы в то состояние в каком он перешел к нам в наследство. Все ссылаются на то что дом старой постройки и то что я обратилась поздно, не верят мне прошу помочь чем сможете.Заранее благодарю.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доказать состояние дома Вы можете, например, путем свидетельских показаний. Пишите в личку. Обсудим.

    март 17, 2014 г.