Психология

отношения - вопрос №94857

как сделать так, чтобы бывший парень перестал распускать по городу не правдивые слухи?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Способов много: пристрелить. отрезать язык, «дать в бубен»...

    Вообще: собака лает — караван идет.

    Или, как сказал Конфуций: «если на тебя лает собака, не уподобайся ей, не становись на четвреньки и не лай в ответ».

    июль 4, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер! Советую Вам жить по принципу: если мне завидуют и обо мне сплетничают, значит я живу.

    июль 4, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Можно жить так, чтобы эти слухи не соответствовали вашему поведению. Окружающие — не дураки: увидят, что парень наговаривает на вас. Научитесь спокойно относиться к слухам и использовать их себе на благо.

    Удачи.

    июль 4, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Распустите слух в ответ.

    июль 4, 2011 г.