Психология

Закрыт

<p style="text-align: left;">Здравствуйте Прошу совета... - вопрос №948615

Здравствуйте. Прошу совета. Я живу с молодым человеком два года, до этого мы года три встречались. В наших отношениях есть переодически ссоры из-за его матери. В свое время я ей помогала все делать, но всегда была плохой, чтобы я не делала я всегда это делаю не так как ей надо… В какой-то момент я для себя решила, что больше вообщеничего не буду делать, все равно в любом случае я плохая… Через некоторое время как я перестала что то делать, она сказала ему: живи с кем хочешь, но приходи ко мне один! После чего я в шоке, не знаю как это воспринемать, что делать...

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Даша, ответ на вопрос «что делать» прозрачен: обсуждать происходящее с молодым человеком. Ваши ссоры с его мамой это одно, а ваши отношения с молодым человеком — другое.

    февраль 10, 2014 г.