Учеба и наука

Переведите пожалуйста на английский - вопрос №94871

Здравствуйте, дорогие эксперты! Переведите пожалуйста эту фразу «Повезло твоим друзьям и любимой женщине. Я думаю ты замечательный душевный человек. Жаль, что с Днем Рождения меня не поздравил». Переведите пожалуйста эту фразу на английский язык, если можете. Заранее спасибо за ваши ответы!)

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    481-й в

    Your friends and your beloved are lucky. I think you are an amazing, sincere person. It's a pity that you didn't say happy birthday to me.

    июль 4, 2011 г.