Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я продаю чужой товар... - вопрос №948729

Здравствуйте, я продаю чужой товар в интернете без разрешения, мой сайт оформлен не на меня, домен и хостинг, также все данные липовые, хотел отгородить себя от лишних проблем. Автор материала грозится мне уголовной расправой, хочет подать в суд и выдвинуть обвинения, за мою деятельность. Вопрос, сможет ли он до меня добраться, насколько знаю никто не любит доказывать свои права в интернете, чего мне стоит ожидать?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Как минимум ответственность за заведомо ложную информацию о продавце Вам может грозить.

    Налоговая проверка -еще одна угроза

    Да и уголовную составляющую я не исключаю.

    март 17, 2014 г.