Красота, Здоровье

Магическая диета - вопрос №94874

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, реально ли сбросить 5 кг продержась неделю на «магической диете»?

И второй вопрос: почему во время диеты нужно пить большое кол-во воды?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Ох уж, опять эти диеты. Быстрое похудение=проблемы со здоровьем+набор веса обратно с компенсацией им же.

    Похудеть, безусловно, реально. Однако, зачем Вам такое быстрое похудение?

    Вода-это источник жизнедеятельности. А вот зачем ее много пить во время диеты, понятия не имею. Аппетит она не гасит, вредные вещества из организма не выводит, состояние кожи она не улучшает.

    Вода-это самый полезный и самый действенный утолитель жажды и… всё.

    Лучше посидите на гречке, правда, и то полезней для организма.

    Всего доброго!

    июль 4, 2011 г.
  • Реально сбросить и тридцать кг.

    июль 4, 2011 г.
  • Реально сбросить и тридцать кг. Но скорей не диетами.

    июль 4, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! А как будете удерживать результат? С помощью второй магической диеты:)? 5 кг. — не так уж много. Их легко сбросить просто сбалансировав своё питание и придерживаясь его в дальнейшем, причём особо себя не ущемляя. Особенно если добавите к этому хотя бы элементарные, но регулярные физ. нагрузки. Удачи!

    июль 4, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Лучшая лиета это недельку посидеть на соках, без воды. Во первых очищается организм и вы легко сбрасываете лишний вес.

    июль 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте еще один метод похудения — он «легче»… Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

    июль 13, 2011 г.

    Alena CCI

    17-й в

    Здравствуйте!

    Предлагаю  быть реалистами и без магической диеты сбросить вес на «правильной» и доступной  воде)))) От 2 до 4 л. в день. Напишите в личку — объясню какая это вода — только факты и никакой магии! Потратить  1 $ в день — это не слишком разоряющий вклад в Ваше здоровье? :) Тогда — пишите!

    Красоты Вам и улыбок!

    июль 19, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    ne pravilno sbrasivat 5 kg za nedelu. prosto vsu nedelu tolko salati s olive oil, do 5 vechera, +vodu

    июль 23, 2011 г.