Эзотерика

Решено

vip

перспектива серьезных отношений - вопрос №948764

Добрый день, я Ирина 02.09.1979 14:00 г.Рига, разведена, есть ребенок 05.06.2007(6,5 лет). Меня интересует перспектива серьезных отношений ( не обязательно брак)Нужно ли мне самой искать отношений? и вероятность встречи второй половинки, а также рождение второго ребенка. Спасибо.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Новое знакомство ближе к осени

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, Вам, конечно же, нужно быть активной и не ждать когда появится Ваша вторая половинка.Брак возможен в 2015 и рождение ребенка так же еще возможно.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство будет через полгода