Технологии

Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста,не так... - вопрос №948775

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, не так давно начал заниматься ремонтом мобильных телефонов.Нужен программатор, может какой универсальный существует!!! по большей степени работа с андроид, симбиан, виндовс фон.ну так же джава.Конкретно нужна разблокировка, прошивка устройства.Посоветуйте какую модель программатора приобрести.а то уж что то их слишком много разных

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

    Впервые слышу про какой то программатор. Все что нужно для перепрошивки любого телефона это кабель, через который можно было бы подключить ее к компьютеру. Дальше уже в дело вступают специальные программы с помощью которых можно получить доступ ко всей памяти телефона, т.к. стандартными средствами ФС телефона не увидеть.