Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой сын... - вопрос №948822

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой сын (Артур, 30.11.2000) сейчас в интернате. Когда его отпустят домой?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Отпустят в июне 2014г.

    февраль 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На ближайшие пару лет не показывают того, что его отпустят.

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пару лет еще проведет там… Для вас для обоих так лучше… вы с ним не справитесь… характер ужасный у парня..

    февраль 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Могут отпустить в декабре-январе.Но какое то важное решение должно быть в марте этого года.

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не ранее 2017 года дорога домой.

    февраль 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 5 месяцев могут отпустить, если Вы соберете документы и подадите прошение решить этот вопрос. Счастья Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Собирайте документы, есть возможность что летом он будет с вами.

    февраль 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна… боюсь что у вас с сыном не все так просто… предстоят встречи с начальниками… возможно с врачами..

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    На время сможете забрать но не на долго.

    февраль 11, 2014 г.
  • в ближайшее время не опустят

    февраль 12, 2014 г.