Эзотерика

Решено

Доброй ночи, господа эксперты Скажите... - вопрос №948835

Доброй ночи, господа эксперты. Скажите мне пожалуйста, как скоро закончится чёрная полоса в моей жизни. Сначала потеряла работу, в январе ограбили, просрочкр по кредитам, банк угрожает, постоянные звонки. А я одна воспитываю четверых детей. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974. Москва

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    этот год обещает быть благоприятным. начался 31 января. вас оберегают небесные силы. те события, которые свершились-это как малая плата за более неблагие дела. не следует убивать животных, брать и покупать старые вещи и одежду. лучше заказать специальные ритуалы в храмах или у экспертов.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    это Машенька испытание! Ну посмотрите  как  Вы  стойко  справляетесь! От   кредиторов  поменяйте  номер  телефона… вот  и  вс… найдёте  работу  помалу  начнёте  ввплачивать  долги… всё  встанет  на  свои  места… И  по  поводу  ограбления… один  мудрец  сказал:«Спасибо  Господи  что  взял  деньгами!»

    Держитесь  !!

    февраль 11, 2014 г.