Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №948855

Уважаемые, эксперты, сейчас на работе возникли сложности как в материальном плане, так и в общении с коллегами, разрешиться ли данная ситуация, какие прогнозы Вы можете дать для меня в профессиональной сфере? Надежда 12.02.1980

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы просматриваетесь как неплохой руководитель, наделенный чувством справедливости, дипломатичностью. Однако, в последнее время Ваш характер активизировался до уровня «деспот». Его нужно смягчить и все станет на места.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    у вас такой год. следует избегать ссор ругани и драк. удача чередуется. небесные силы борятся с препятствиями. в семье покой. задуманное может не исполнится. не рекомендуется зачинать ребенка. терпение и мудрость вам помогут в профессиональной сфере. не торопить события.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    С работы Вы не уйдёте. Клонфликты рано или поздно затихают. Финансовая часть изменится мало

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно вообще на любовную сферу внимание обратить, тогда счастье будет. Проблемы решатся со временем, сами по себе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 11, 2014 г.