Эзотерика

Детки - вопрос №948881

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочется ребеночка, но мне кажется что я никогда не буду готова, когда я стану мамой, и сколько у меня будет детей? Юлия 22.09.1988 г. Южно-Сахалинск. И будут ли они от этого мужчины Максим 13.04.1988 г.Долинск. Заранее спасибо.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Юлия, вы действительно не готовы быть матерью и никогда не будете готовы если не начнете над собой серьезно работать… годы идут и с каждым годом рожать и воспитывать все тяжелее… говорю не по наслышке… после 30… вообще тяжело вставать ночами… бегать по улицам… итд и тп… так что решайте в голове эту проблему… детей с Максимом не видно.

    февраль 11, 2014 г.