Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте!Мне очень нужна ваша помощь... - вопрос №948909

Здраствуйте! Меня зовут Светлана.Мне очень нужна ваша помощь.У меня брат умер 16-го января 2014.Почему он это сделал? Мы никак не можем понять. Спасибо.Вы наша последняя надежда!мой братИ может ли папа из-за этого наложить на себя руки?папа

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    напишите мне в личку вместе с фото. позже посмотрю, здесь вопрос может затеряться и исчезнуть

    февраль 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я соболезную… но смотреть можно только после 40 дней… а пока просмотром вы ему вред причиняете...

    февраль 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения брата, отца и матери.

    февраль 11, 2014 г.