Юриспруденция

в какой суд подавать исковое... - вопрос №949000

в какой суд подавать исковое заявление о разводе, если муж находится в ИК-19 казань?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В соответствии с ч.4 ст. 29 ГПК РФ Иски  о расторжении брака могут предъявлятся также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца по месту жительства ответчика представляется для него затруднительным. Если у Вас есть указанные основания обращайтесь в мировой суд по месту своего жительства.

    февраль 11, 2014 г.