Юриспруденция

Уголовное дело о мошенничестве,краже - вопрос №949015

Здравствуйте. Я работала на предприятии 2,5 года, уволилась 2,5 месяца назад. За все время работы я немного проводила махинации с документами и имела за это прибыль. В день увольнения я удалила историю всех операций проводимых в программе 1С торговля и склад (дабы подчистить все свои дела). Редактировать все эти документы(а в моем случае это поставки, списания, переоценки) можно в любоедень и в любой момент, т.к. они совершенно не в закрытом доступе. За весь период я неоднократно уходила в отпуска. Доступ к компьютеру за время моей работы имели и я и директор, сейчас же 2,5 месяца там работает другая девушка. Сегодня мне позвонила директор и сказала что обнаружила данные махинации и просит меня приехать. Что она может мне предъявить с учетом всех вышеизложенных факторов? и что мне делать?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Удаленную Вами информацию, можно легко восстановить. Это Вам скажет любой специалист по компьютерным технологиям. Если директор обратится в полицию изымут компьютер, информацию восстановят и докажут хищения произведенные Вами. Будет суд. Постарайтесь урегулировать конфликт мирно. Директору тоже не особенно хочется, чтобы в делах фирмы копалась полиция.

    февраль 11, 2014 г.