Медицина

Добрый день!! Подскажите пож-та доченьке... - вопрос №949025

Добрый день!!! Подскажите пож-та доченьке 4,5 постоянно забивается носик а как начинает сморкаться либо чистить сразу бежит кровь и еще когда она спит хорошо тоже бежит кровь с носика постоянно даю аскарутин не помогает незнаю что делать может возможно какое то лечение ей????

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Айман. Нужно обследовать девочку-сдать кровь на общий анализ развернутый, на свертываемость. Обязательно покажите дочку педиатру. Она назначит еще дополнительное обследование.

    февраль 11, 2014 г.