Юриспруденция

Здравствуйте,может ли моя мать быть... - вопрос №949052

Здравствуйте, может ли моя мать быть единоличным собственником в доме, который мы собираемся купить, продав квартиру, в которой собственниками являемся мы с сестрой, её дети, и наши трое детей, её внуки.Мать не является собственником квартиры..

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    При продаже квартиры, если Ваши дети несовершеннолетние, Вам необходимо будет разрешение органов опеки и попечительства, разрешение это они дают, если у детей будет равноценная площадь. Дом можете оформить на мать.

    февраль 11, 2014 г.