Эзотерика

магия - вопрос №949097

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Занимается ли эта девушка- Алла 10.08.1986 магией или кто кому-то обращается за помощью( маг, колдун, бабке-колдунье)? изображение из вопроса

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    По информации девушка занимается и сама и были обращения к специалистам.Будьте осторожны с ней.

    февраль 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… обращалась… неладно у нее в личной жизни..

    февраль 11, 2014 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день. Алла обращалась к магам по личным, семейным вопросам. Ее беспокоят отношения со своим мужчиной. Сама  пробовала заниматься, то без особых результатов и понимания законов.

    февраль 11, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Пыталась заниматься. Но не получалось

    февраль 13, 2014 г.