Юриспруденция

Выплата кредита - вопрос №94919

Добрый вечер! У меня такая проблема! 6 лет назад взяла кредит в банке Русский стандарт на сумму 50000 руьлей. Минимальный платеж в месяц составлял 2000 рублей. Я выплачивала 6 лет кредит, иногда просрачивала платежи, но потом гасила сумму которую выставлял банк. В итоге за 6 лет выплатила 144000 рублей. Платить больше не могу, так как сейчас проблемы с работой. Когдапошла в банк узнать сумму которую еще должна мне сказали, что сумма к погашению 75000 рублей. Как так? Получается я выплатила 144000 и должна больше чем был кредит? Что можно сделать? И имеет ли смысл обращаться в суд? Подскажите пожалуйста!

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Тут банк явно намудрил с %! Должен сказать Вам чтобы помочь Вам мне нужно бы прочитать ту часть договора где говорится о %! Тут явно какая то ошибка или банк умышленно идет на обман! Будут вопросы пишите мне в чат! В пределах разумного помогу бесплатно!

    июль 4, 2011 г.