Психология

медленно погибаю - вопрос №949205

Два года прибываю в ужасной депрессии, интереса нет абсолютно ни к чему.Сон со снотворным, личная жизнь не интересует… вообще ничего не интересует… не могу.так больше.плачу каждый день.работа, з/п… ничего не радует, родных измотала. сама с титулом мисс, не уродина, не нищяя, все есть. а ничего не надо

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    давайте попробуем решить ваш вопрос.

    Может быть полоса в жизни такая и нужно это принять.

    февраль 11, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лиза, вероятно что-то произошло 2 года назад (что запустило механизм саморазрушения). Что? Поймем причину — поможем справиться.

    февраль 11, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лиза, всего один вопрос: а что мешает вам все эти отвратильных два года пройти медицинское обследование, чтоб исключить физиологический фактор, и обратиться к специалисту за помощью. Ведь депрессия — это диагноз, который ставит врач -психотерапевт, и в соответствии с ним подбирает психотерапевтичесике методы лечения, причем, многие из которых безмедикаментозные.

    Лиза, милая, вполне возможно,  у вас не депрессия, а другая причина, например: внутриличностный конфликт, или возрастной кризис, или синдром хронической усталости и так далее.

    Главное, найти первопричину и убрать её, выбрать верные средства лечения. И тогда вы снова увидите мир ярким, веселым, радостным. Вы вновь станете счастливой))

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.