Эзотерика

Решено

Помоги со сном??? - вопрос №949339

Умерла мама моей мамы. Бабушка. НО, мама собирается замуж. И, на 40 день, когда было 40 дней бабуле, во сне маме пришёл папа её умерший (мой дедушка) и вот, бабуля, и сказали6 не выходи замуж за него. Что это может значить? Очень страшно!

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Помощь с потустороннего мира.маме надо не один раз подумать и присмотреться к человеку, за которого она собралась замуж.Что он от нее скрывает.Предупреждение с того света что она делает ошибку выходя замуж.

    февраль 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это обычные переживания и потрясения...

    февраль 11, 2014 г.