Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №949346

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана(08.01.1987), у меня есть гражданский муж Александр(24.04.1986)! Мы вместе 5 лет! Но дело до свадьбы не доходит! Долго пытались зачать ребенка. но без успешно! Сейчас я в положении, и хотела бы знать как пройдет моя беременность и будем ли мы рассписываться!!! Помогите пожалуйста! Я очень переживаю по этому поводу!!! Заранее большое спасибо!

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Брак идет… беременность пройдет хорошо, роды тоже… но вот потом Александр резко измениться… если по хорошему то брак вам не нужен… это изменит ваши отношения..

    февраль 11, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Беременным ни в коем случае нельзя обращаться за просмотрами(( а по поводу регистрации брака можете спросить напрямую у гражданского мужа. Вот если его смотреть, то это очень стабильный в своих привязанностях мужчина, успокойтесь все будет отлично у вас!

    февраль 11, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    беременность пройдет хорошо. на данный момент у вас все хорошо. брак приведет отношения к конфликтам… возможно расставанаие

    февраль 11, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    если он запишет ребёнка на себя это будет уже хорошо, очень вам сочувствую

    февраль 17, 2014 г.