Психология

почему мне в жизни невезет,... - вопрос №949366

почему мне в жизни невезет, Я понемаю что дело возможно вомне, но что я не так делаю, мне 37 лет, меня знакомять и знакоилюсь сама, но все равно досихпор одна, уже 20лет у меня финансовые проблемы, одни долги, что нетак, можете ответит.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    99-й в Психологии

    Гульнар, здравствуйте! очень сложно ответить на Ваш вопрос. Возникает множество вопросов. Что по Вашему мнению: не везет"? Вы считаете что ваше одиночество связано с вашими долгами? Как Вы сами думаете, в чем причина?

    март 20, 2015 г.