Юриспруденция

займы под Материнский капитал - вопрос №949375

сегодня подписала договор с микрофинансовой организацией «Финас-Сити» г.Пятигорск на займы под Материнский капитал на строительство дома, но мне договор на руки не дали, деньги сказали придут на счет через 2 недели, вот боюсь меня не обманут ?????

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Да, рисковано. Будьте настороже.

    февраль 11, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уже обманули, поскольку никаких своих прав вы теперь даже и не знаете, попросту. И даже реквизиты заимодавца вам не известны, в случае возникнвения конфликтых ситуаций. Посетите офис барыги и потребуйте выдать на руки ваш экз. договора.

    февраль 11, 2014 г.