Эзотерика

vip

Доброго дня эксперты!У меня к... - вопрос №949385

Доброго дня эксперты! У меня к Вам такой вопрос.Жениться ли мой сын в течении 1-2 года? Его зовут Олег 7 октября 1989.сейчас он находится в отношениях с девушкой Ириной 21 января 1992

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    35-й в Эзотерике

    Жениться на Ирине в следующем году.В этом нет.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того какие чувства и эмоции он вызывает у девушки. готова ли она к серьёзным отношениям вообще и  с вашим сыном осорбенно. Закажите расклад посмотрю

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    да женится, в 2016 году весной, женится по любви на порядочной девушке и вы любить невестку будете

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с ним просматривается не эта девушка вдальнейшем.Ирина предпочитает свободные отношения, а парень хочет стабильность, семью!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В течении 4-х лет женитьба..

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Чувства взаимные у Олега и Ирины, они прекрасно понимают друг друга, на данный момент не задумываются о браке, но в следующем году вступят в брак! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    В течение 2-х лет женится Олег.  Но это будет не Ирина.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нильская Ирина

    1286-й в Эзотерике

    Вижу стремление со стороны парня к женитьбе. Но это большей степени страх потерять девушку нежели обдуманное решение создать семью и брак. Девушку не вижу серьезной, Олег у нее не первый, она не привыкла хранить и оберегать отношения. Я не вижу их вместе. Парню по судьбе предназначена другая особа.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Гражданский брак да, а женитьбы не вижу, да он и не готов.Но есть такой фактор как возможная беременность девушки.Но для него это ранние отношения и даже если из-за беременности женится, то через пару лет пойдёт развод.Его судьба ждёт его позже, в зрелом возрасте, лет 35-38

    февраль 11, 2014 г.
  • Добрый вечер. Сын Ваш жениться на девушке из хорошей семьи, девушка будет порядочная.Вы ее примите любить будет.Свадьба будет через 15 месяцев

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Я не вижу женитьбы в течении 1-2-х лет. Олег уже делал Ирине предложение, но она не торопится с ответом. Девушка не плохая, но серьёзные чувства к ней придут довольно поздно. Боюсь, что к этому времени Ваш сын уже будет безнадёжно женат!))

    февраль 11, 2014 г.

    Мадам Асфея

    1284-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Олег и Ирина стремятся к серьезным отношениям уже достаточно давно, между ними вопрос о свадьбе поднимался неоднократно — однако всегда были какие-то проблемы, либо моральные (кто-то из них давал слабину и предлагал повременить), либо финансовые. Окончательно созреют для этого решения они лишь в следующем году ближе к лету, и этот брак принесет двам двоих внуков. Набирайтесь терпения, и, самое главное, не торопите их. Свадьба будет.
    Всего Вам наилучшего, с уважением, Асфея.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женится, но не скоро еще и скорее всего не на Ирине, идет другая девушка.

    февраль 11, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, у них будет брак, но это не ближайшее время. Отношения еще нужно устоканить и не торопиться. Брак будет счастливым, у них хорошая совместимость и чувства внутри пары сильные. От их союза будет радость и окружающим. Могут возникнуть разногласию в силу молодости и амбиций, эмоциональность, но это все будет вспышками и не сможет повлиять на ход отношений. Всё должно сложиться благополучно.

    Удачи и счастья!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Не видно в эти 2 года его женитьбы, а только видно расставание с девушкой, конфликты с ней и разрыв

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В течение года скажу точно что нет, дальше не смотрю...

    С девушкой Ириной ничего не получится, расстояние просматривается между ними, сам Олег потеряет интерес к ней, если он сейчас с ней, то это просто «проба», отношения бесперспективные. Ирина тоже никакой активности не предпринимает в сторону развития. Так периодические встречи.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    270-й в

    Ваш сын женится через потора года на девушке младше себя на 2-3 года.девушка светловолосая, высокая, из порядочной семьи.Брак с Ириной не вижу.Да и вы сами не очень-то хотите, чтобы ваш сын женился на Ирине.Между Вашем сыном и Ириной нет взаимности.Скоро отношения сойдут на нет.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Ваш сын женится на Ирине осенью, ориентирорвочно в октябре-ноябре 2014 года они официально оформят свои отношения.

    На сегодня решение ими не принято, разговоры об этом событии начнутся в Вашей семье примерно в мае-июне.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    В этом году свадьбы нет, они поженятся в 2015 году и будут счастливы!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Я не вижу его женитьбы на Ирине.Слишком мало чувств для брака.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Ольга, Ваш сын Олег женится в 2016 году на другой девушке. У Ирины вижу другой путь, не с ним.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Мама девушку не вопринимает. Раньше 27 лет не попытается создать семью. Маме не нужно забывать у сына своя программа и его опыт, только его. Девушка сильнее Олега и много добьется в этой жизни. Унижать и неуважать себя не даст. Олег ведомый, пока ему разрешили потешится, надумает женится -все и проявится.

    февраль 12, 2014 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женится в следующем году, но не похоже, что на Ирине. Будет какой-то конфликт в семье.

    февраль 12, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, по раскладу Таро,(перевернутый жрец) в этом году свадьбы не будет. С Ириной у них не очень простые отношения… но отношения продляться, есть притяжение между ними… Но Ирина, к сожалению, уйдет, у него будет новое знакомство (2 кубков) .

    2015год или начало 2016 — Евгений узаконит отношения с новой спутницей в своей жизни)) 10 динариев — крепкий брак, на основе доверия. взаимопонимания, любви.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Посмотрела вашего сына и его девушку.Но совсем они не пара друг для друга.Девушка не приспособленная к жизни, не готовая еще для семейных отношений.Она как пиявка уципилась за Олега и -сосет с него все жилы.Ни кому такую невестку не пожелаешь, проостите но даже Врагу. Девушки еще надобно учиться и учиться, Себя найти а она маленькая грязнуля -Замуж собролась. Стыд и Срам.Я вижу у них не получиться отношений в будущем. У них не будет ни чего. Высшие Силы мне показали, что у Ирины мужчина появиться в ближайщие 8 месецев, этот мужчина старше ее на 14-15 годиков будет, с машиной с квартирой… А девочка у нас как я вижу ( маски то умеет носить ) -невинная Овечка.И уйдет где послаще да где рамазан ей.Не жениться, жить у того буяна будет.Потом осознает к Олегу вороться в 2015 году, но У Олега на нее уже такой -Осколок будет поэтому он даже с ней на разговор не пойдет. Ее всю жизнь совесть мучить будет, но Увы… Сейчас совсем у наей молодежи нет совести… Везде где глядешь Одна порнография, в газетах мрачность, в телевизор мне вообще заглядывать тошно-ПОХОТЬ КОЗЛИННАЯ. Мне всегда бабушка говорила не обидь кого нароком а то нынче веть так и не заметил а уж промеж людей и грех вышел.На подьем то в этом смысле наша нынешняя молодежь легка.

    февраль 12, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    По энергиям от вас, Ольга, читается двойственное отношение.

    Я дам ответ для вашей персоны, но у Олега вертятся те же энергии и на них подобные мысли и эмоции.

    кратко:
    Ирина вам нравится и вы за союз молодых,
    Но ваше материнское чутье — чует что и вероятность большого количества сложностей в этом союзе довольно высокая.
    Потому, вы как часовой стоите на стреме этих отношений с готовностью при первой же оплошности разогнать этот союз.
    Но вы пока стараетесь найти возможности, чтоб они были вместе, пока у вас получается

    Союз и достаточно гармоничный возможен между молодыми, если провести гармонизацию и чистку энергий его наполняющих.
    Но пока — в течении 3-6 месяцев в этом нет смысла, пусть все идет своим чередом.
    Возможна самоочистка союза от лишних энергий.

    Пусть дети сами получают свой опыт. А вы ..., просто наслаждайтесь моментом, со словами Спасибо что они(молодые) у вас есть !

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много сложностей, отношения не из легких. но все таки высока вероятность создания семьи с Ириной. Скорее всего через 2 года.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    В 2014-м официального брака не будет. А вот в следующем году пара решится на этот шаг. Я вижу, что это событие произойдет весной 2015-го.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • женится

    февраль 16, 2014 г.

    Мария Александровна

    1433-й в Эзотерике

    Нет, там перемены в отношениях будут, пока свадьбы совсем не видно .

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    516-й в

    Да ваш сын женится спустя 1 год.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маша

    1817-й в

    Через год, не давите на него

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    1293-й в

    Здравствуйте, у вашего сына будет другая жена!

    март 13, 2014 г.