Юриспруденция

Незарегистрированные дома имеют юр. силу? - вопрос №94940

Здравствуйте. В некой деревне незарегистрированы дома, которым свыше 150 лет. Жители деревни подали жалобу на некую компанию, собирающую загрязнить деревню. Есть ли вероятность того, что у этой деревни будут проблемы? и юридически они не смогут отстоять свои права? С уважением, Анастасия.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Интересный вопрос! А каким образом пытаются загрязнить? Засыпать мусором или еще как то? Если дома и не зарегестрированны то деревня ведь все равно относится к  какому то федеральному образованию? Как видите у м еня возникло больще вопросов чем ответов! И пока я не буду знать этих ответов то и не смогу (при всем желании) ответить на вопрос!

    июль 4, 2011 г.