Юриспруденция

срочный трудовой договор - вопрос №94943

Здраствуйте. Что можно сделать, если работодатель не хочет выплачивать декретные. Срочный трудовой договор составлен на месяц с 1.07.2011 по 31.07.2011.Срок окончания договора совпадает с выходом в декрет. Могу ли я расчитывать на выплату и имеет ли законный характер действия работодателя? Если работодатель не прав, что я могу предпринять?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Действия работодателя незаконны. Обжалуйте в Гострудинспекцию либо прокуратуру.

    июль 4, 2011 г.