Психология

сын лежит в больнице на... - вопрос №949439

сын лежит в больнице на излечении наркомании, как вести себя когда он выйдет? мама.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, наверно сменить все общение и не напоминать о том что было создать атмосферу праздника стабильности и главное посоветоваться с врачами психологами которые с ним работали что послужило причиной к этому и убрать причину.

    видимо нужна будет работа психолога.

    общайтесь с обществами соответствующими в поддержку друг друга родителей детей. специалистов.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    105-й в Психологии

    Елена! Очень рекомендую ознакомиться с книгой Валентины Москаленко «Зависимость семейная болезнь».

    февраль 11, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    За что минус, елена? Чем не понравился понятный и справедливый совет профессионала? Вы понимаете — этим минусом Вы четко подчеркнули не просто важность, а даже обязательность пройти собственную личную терапию у психолога, который специализируется на работе с созависимостью. Иначе Вас ждет скорое разочарование.

    февраль 11, 2014 г.