Психология

здравствуйте! меня сейчас беспокоит одна... - вопрос №949449

здравствуйте! меня сейчас беспокоит одна проблема. я учусь заграницей и со мной в классе учиться иностранец. я с ним знакома всего лишь несколько месяцев и при этом я не общалась с ним близко. и вот месяц назад я начала замечать его взглядов, его комплиментов, его действия которые привлекают мое внимание к нему. и последнее время я начала замечать что уменя появляются к нему чувства. хочется его видеть каждый день. было что он каждый раз спрашивал есть ли у меня парень. и уже дважды он заставлял меня ревновать его к моей подруге которую он даже не знает. что мне делать? как узнать есть ли у него чувство ко мне или мне все это так кажется?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Айя!

    Проявите со своей стороны внимание в сторону юноши, пообщайтесь. Разобраться с этим сможете только вы. Хотите переключить его на себя, так сделайте это. Проводите вместе время, ходите гулять, заниматься спортом, делать уроки и т.п. Если это влюбленность, это замечательное чувство. Скоро 14 февраля, любите и будьте счастливы!

    =)) Не надо, ничего проявлять! Вы себя испугались.